Харьков
Куликовский спуск, 14
Всем привет! Этим летом решили организовать тимбилдинг для нашей компании. Это был первый наш тимбилдинг. Выбрали тематику «Орёл и решка». Наши сотрудники остались очень довольны мероприятием! Хотя мы немного переживали, будет ли это интересно в принципе. Ваши аниматоры действительно смогли увлечь, заинтересовать и повеселить!! Хотелось бы отметить и работу ведущего! Очень весёлый и харизматичный! Спасибо всей Вашей команде! И надеемся на дальнейшее не менее яркое сотрудничество!