Харьков
Куликовский спуск, 14
Всем доброго времени суток)))) Пока мы еще на эмоциях от свадьбы решили написать отзыв. Все было так круто, что трудно описать словами!!!! Мы действительно смогли насладится этим днём!!! У вас прекрасная команда, которая не просто занималась организационными вопросами, а и подарила нам потрясающее настроение и море эмоций и позитива!!! Можем с полной уверенностью сказать, что все гости были в восторге! Ребята, спасибо Вам большое!!!!