Харьков
Куликовский спуск, 14
Куликовский спуск, 14
Главная / Отзывы

От нашей новоиспеченной семьи хотим выразить огромную благодарность вашему агентству за организацию самого важного дня в нашей жизни! Всё получилось даже лучше, чем мы ожидали! Выездная церемония была просто шикарная!! Самая трогательная церемония, которую я видела!! Даже самые придирчивые гости были в восторге от нашей свадьбы! И, хотя, уже прошло практически полгода мы всё-ещё полны эмоций от нашей ИДЕАЛЬНОЙ СВАДЬБЫ!!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу студии праздников ШоуТайм за отличную организацию корпоратива в стиле «90-х». В нашем коллективе присутствуют представители различных возрастных групп, поэтому долго спорили о выборе тематики, но в итоге доверились вашему совету! И действительно эта тематика очень подошла нашей компании. Мы от души повеселились и развлеклись! У вас отличный коллектив аниматоров и ведущий с прекрасной программой!
Руководство и коллектив нашей компании выражает огромную благодарность студии праздников «ШоуТайм» за проведение новогоднего корпоратива! Уже который год Вы радуете нас новыми идеями! Корпоратив прошёл на высшем уровне! Мы действительно и отдохнули, и повеселились!! Ведущий и аниматоры нас просто разорвали!! Очень понравилось выступление кавер-группы, ребята очень яркие и талантливые! Благодарим вас за профессионализм, креатив и яркие эмоции!
Уже полтора года пользуюсь услугами вашего агентства и вот только дошли руки написать отзыв. Я являюсь арт-директором нескольких заведений в Харьковской области, поэтому практически каждую неделю мне необходимо искать новых артистов и различные шоу-программы. За это время я заказывал и мимов, и фокусника, и лазермена, бумажное шоу, тесла-шоу, пользовался услугами ваших аниматоров и многое другое. И всё было на наивысшем уровне! Вовремя и профессионально! Отдельное спасибо за то, что спасли наше мероприятие, когда у нас возникли неполадки с аппаратурой! Иначе вечеринка в стиле Карнавал, прошла бы без музыки!)
Огромное спасибо вашему агентству за организацию Дня рождения моего мужа! Этот день он запомнит надолго. Когда я задумывала вечеринку-сюрприз, то даже и подумать не могла, что это может быть так круто, и в каком восторге он будет!! Вы даже представить себе не можете, как трудно было не проболтаться и сохранить всё в секрете!!! Спасибо Вашим организаторам за то, что учли все мои пожелания и очень внимательно отнеслись ко всем мелочам! Для меня это было очень важно!
Обязательное поле
Copyright © “ShowTime” Event Agency 2012-2024 Все права защищены