Харьков
Куликовский спуск, 14
Здравствуйте! Ещё раз хочу сказать Вам спасибо за организацию Дня рождения нашей любимой доченьки Настюши! Ей исполнялось 10 лет и ей хотелось провести День рождения как-то необычно и интересно! Нам хотелось, чтоб это был квест. Вы посоветовали нам программу «Дурдом на колёсах» в пати басе. Тематика нас, конечно, немного удивила, но мы решили остановиться всё-таки на ней. И не зря! Это было ооочень и оооочень весело!! Дети были в полном восторге! И, кстати, нас очень порадовали фотографии с праздника! Очень эмоциональные и красочные!