Руководство и коллектив нашей компании выражает огромную благодарность студии праздников «ШоуТайм» за проведение новогоднего корпоратива! Уже который год Вы радуете нас новыми идеями! Корпоратив прошёл на высшем уровне! Мы действительно и отдохнули, и повеселились!! Ведущий и аниматоры нас просто разорвали!! Очень понравилось выступление кавер-группы, ребята очень яркие и талантливые! Благодарим вас за профессионализм, креатив и яркие эмоции!