От нашей новоиспеченной семьи хотим выразить огромную благодарность вашему агентству за организацию самого важного дня в нашей жизни! Всё получилось даже лучше, чем мы ожидали! Выездная церемония была просто шикарная!! Самая трогательная церемония, которую я видела!! Даже самые придирчивые гости были в восторге от нашей свадьбы! И, хотя, уже прошло практически полгода мы всё-ещё полны эмоций от нашей ИДЕАЛЬНОЙ СВАДЬБЫ!!!!