Добрый день! У нас был просто замечательный выпуской! Уровень организации очень высокий, расходы все оправданы, все получили огромное удовольствие. Отдельное спасибо организаторам за терпение, заботу и понимание. В программе было всё, что было заявлено. Ведущий очень весёлый и обаятельный. Ди-джей и дискотека очень крутая. Даже нам, родителям, невозможно было усидеть на месте! Буду Вас рекомендовать другим родителям. Цена и качество, с моей точки зрения, прекрасные!